Структура

Директор

Буданцова Антонина Аркадьевна
Буданцова Антонина Аркадьевна
График работы: понедельник - пятница 8.00 -17.00, обед 12.00-13.00(прием граждан по личным вопросам в понедельник 16.00-17.00)
63-15-13
факс 66-22-21

Руководители филиалов и представительств

Заместитель директора по учебно-методической и научной работе

Кириллова Алевтина Александровна
Кириллова Алевтина Александровна
График работы: понедельник - пятница 8.00 -17.00, обед 12.00-13.00(прием граждан по личным вопросам в среду 16.00-17.00)
тел/факс (8352) 45-01-96, 63-07-72

Заместитель директора по воспитательной работе

Васильева Наталия Александровна
Васильева Наталия Александровна
График работы: понедельник - пятница 8.00 -17.00, обед 12.00-13.00 (прием граждан по личным вопросам в пятницу 16.00-17.00)
(8352) 63-15-10

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Ефимова Алина Александровна
Ефимова Алина Александровна
График работы: понедельник - пятница 8.00 -17.00, обед 12.00-13.00 (прием граждан по личным вопросам в четверг 16.00-17.00)
(8352) 63-17-01

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Гердо Эдуард Брониславович
Гердо Эдуард Брониславович
График работы: понедельник - пятница 8.00 -17.00, обед 12.00-13.00
(8352)63-15-14

Главный бухгалтер

Охтярова Ирина Николаевна
Охтярова Ирина Николаевна
График работы: понедельник - пятница 8.00 -17.00, обед 12.00-13.00
(8352)63-15-14

Отдел кадров

Леонтьева Наталья Владимировна
Начальник отдела кадров
8 (8352) 63-11-28

Учебная часть

Ямщикова Вера Владимировна
и.о. заведующий учебной частью
8 (8352) 63-15-10

Методический кабинет

Иванова Любовь Алексеевна
Заведующий методическим кабинетом
8 (8352) 63-15-10

Отделение рекламы и автотранспорта

Сергеева Анна Александровна
Заведующий отделением
8 (8352) 63-15-10

Отделение информационных систем и технологии

Ярославлева Татьяна Геннадьевна
Заведующий отделением
8 (8352) 63-15-10

Отделение дошкольного образования

Данилова Вера Вениаминовна
Заведующий отделением
8 (8352) 45-01-65

Отделение общего образования

Алексеева Елена Николаевна
Заведующий отделением
8 (8352) 45-01-65

Отделение практики и трудоустройства выпускников

Петрова Наталия Валериевна
Заведующий производственной практикой
8 (8352) 63-17-01
Софронова Лариса Анатольевна
Заведующий педагогической практикой
8 (8352) 45-37-65

Отделение дополнительного образования и профессионального обучения

Казакова Ирина Анатольевна
Начальник отдела
8 (8352) 45-37-65

Библиотека

Илларионова Татьяна Валериевна
Заведующий библиотекой
8 (8352) 63-15-10

Учебно-производственная мастерская

Ермаков Николай Васильевич
Заведующий учебно-производственной мастерской
8 (8352) 63-17-01

Специализированный центр по компетенции "Графический дизайн"

8 (8352) 63-17-01

Специализированный центр по компетенции "Преподавание в младших классах"

МЦПК «Техно-Профи»

Ермаков Николай Васильевич
Заведующий учебно-производственной мастерской

Педагогический состав

Центр инсталляции рабочих профессий

8 (8352) 63-17-01

Информационно -вычислительный центр

8 (8352) 63-15-13