В ЧПК проведены дополнительные инструктажи по антитеррористической безопасности

В ЧПК проведены дополнительные инструктажи по антитеррористической безопасности

В соответствии с поручениями Антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Чувашской Республике, а также в целях обеспечения безопасности в новом 2026/2027 учебном году, в Чувашском педагогическом колледже им. Н.В. Никольского проведены дополнительные инструктажи с персоналом и сотрудниками, осуществляющими охранные функции.

В ходе инструктажей были изучены порядок действий в случае возникновения угрозы или совершения террористических актов, в том числе с применением беспилотных воздушных судов (БВС) и беспилотных летательных аппаратов (БПЛА), а также при получении сигналов «Ракетная опасность» и «Авиационная опасность». Особое внимание было уделено повторному изучению Установок Председателя Национального антитеррористического комитета от 5 февраля 2026 года.

Проведение таких мероприятий является важной составляющей обеспечения безопасности образовательной среды и сохранения жизни и здоровья студентов и сотрудников колледжа.



24 августа 2026
10:00
Поделиться