Торжественное вручение дипломов по программе «Педагогика и методика профессионального обучения»

Торжественное вручение дипломов по программе «Педагогика и методика профессионального обучения»

Состоялось торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке с присвоением квалификации «Мастер производственного обучения». Документы получили 14 слушателей дополнительной профессиональной программы переподготовки «Педагогика и методика профессионального обучения».

Программа реализовывалась с 15 сентября по 05 декабря 2025 года на базе Чувашского педагогического колледжа им. Н.В. Никольского и Новочебоксарского химико-механического техникума Минобразования Чувашии. Обучение прошли мастера, лаборанты, механики ПАО «Химпром» и провизоры ГУП ЧР «Фармация».

В ходе практико-ориентированного обучения слушатели освоили ключевые знания, навыки и компетенции, необходимые для организации учебно-производственной деятельности в системе профессионального образования. Это позволит им эффективно передавать профессиональный опыт и формировать практические умения у будущих специалистов.

Коллектив колледжа поздравляет выпускников с успешным завершением обучения и получением новой квалификации! Желаем профессионального роста, творческих успехов и значимых достижений в сфере профессионального образования и обучения.



27 декабря 2025
10:00
Поделиться