В Чебоксарском профессиональном колледже прошла интеллектуальная игра «Что я знаю о России»

В Чебоксарском профессиональном колледже прошла интеллектуальная игра «Что я знаю о России»

В преддверии Дня народного единства активисты первичного отделения «Движения Первых» Чебоксарского профессионального колледжа и советник директора по воспитанию Чернова Т. В. провели патриотическую интеллектуальную игру «Что я знаю о России». Мероприятие было направлено на укрепление чувства гордости за свою страну и расширение знаний о ее истории, культуре и географии.

Студенты погрузились в увлекательный формат соревнования, где командам предстояло пройти несколько раундов с вопросами разной сложности. Участники продемонстрировали не только глубокие знания о великих исторических личностях, ключевых событиях, ставших основой праздника Дня народного единства, но и эрудицию в области русских традиций, памятников архитектуры и природных богатств нашей Родины.

«Такие инициативы очень важны для нашего поколения. Они не только проверяют наши знания, но и сплачивают коллектив, напоминают о том, что мы — часть большой и великой страны с богатейшим наследием. Было здорово проверить себя и узнать много нового вместе с друзьями», — поделился впечатлениями один из активистов.

Подобные события стали доброй традицией в колледже, способствуя гражданско-патриотическому воспитанию и развитию интеллектуального потенциала молодежи.

Поздравляем всех с наступающим Днем народного единства и благодарим участников и организаторов за яркое и познавательное мероприятие!



01 ноября 2025
09:00
Поделиться