Прохождение производственной практики по ПМ.01 студентами группы ДО 7-23

Прохождение производственной практики по ПМ.01  студентами группы ДО 7-23
Любой день в детском саду начинается с утренней гимнастики или, как мы её называем в практике, с зарядки. Она направлена главным образом на решение оздоровительных задач: способствует укреплению костно-мышечного аппарата, развитию сердечно-сосудистой, дыхательной, нервной систем, и в то же время создает бодрое, жизнерадостное настроение, воспитывает привычку к ежедневным занятиям физическими упражнениями.
Все дети МБДОУ «Детский сад № 3» г. Чебоксары под руководством студентов группы ДО 7-23 с желанием и радостью каждый день делают зарядку, которая способствует укреплению организма, придает сил и заряжает детей энергией.
Сегодня в ходе практики студенты учились самостоятельно проводить с детьми дошкольного возраста физкультурные занятия, проводили физкультминутки, индивидуальную работу по физическому развитию детей.
Пожелаем нашим студентам дальнейших успехов в прохождении производственной практики!

Материал подготовлен  руководителем практики Васильевой Н.А.



26 марта 2025
11:12
Поделиться