Трудоустройство выпускников – первостепенная задача колледжа. В целях трудоустройства обучающихся в процессе обучения ведётся плодотворная работа по взаимодействию с работодателями. В 2024 году в Чувашской Республике реализуется проект «Губернаторский лагерь» и была инициирована работа по привлечению трудоустройства обучающихся педагогических специальностей в качестве вожатых. В рамках плана мероприятия по содействию трудоустройства организуется цикл встреч с работодателями.
21 октября 2024 г. на базе колледжа организована специализированная встреча с представителями ФОЦ «Белые камни» Минспорта Чувашии. Со словами напутствия выступила директор колледжа - Алина Александровна Ефимова. Она пожелала студентам проявить профессиональные качества на высоком уровне в рамках организации первой специализированной смены Губернаторского лагеря в Чувашской Республике. Далее Наталья Владимировна подробно рассказала о специфике проекта.
Желаем студентам достижения отличных результатов в трудоустройстве и привлечению других обучающихся в ряды студенческого трудового отряда «Скрепка».