Павел Михеркин – на отборочном этапе национального чемпионата «Абилимпикс-2024» в г. Тюмень

Павел Михеркин – на отборочном этапе национального чемпионата «Абилимпикс-2024» в г. Тюмень

26 июня 2024 года на базе Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса стартовал отборочный этап национального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» — 2024.

Чувашскую Республику по компетенции «Веб-технологии (Программирование)» представляет студент группы ИС-3-20 по специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование Чебоксарского профессионального колледжа им. Н. В. Никольского Михеркин Павел Владимирович. Среди конкурсантов — студенты из других регионов России: Самарская область, Оренбургская область, Пермский край, Республика Татарстан, Республика Башкортостан, Свердловская область, Челябинская область и Тюменская область.

Все годы обучения Павел является активным участником на чемпионатах «Абилимпикс» и всегда — среди победителей. Поездка в г. Тюмень — результат его огромной профессиональной работы вместе с экспертом-наставником Большаковой Верой Владимировной.

Желаем Павлу профессиональных успехов и достойных результатов!



27 июня 2024
09:57
Поделиться