Состоялось заседание Студенческого совета

Состоялось заседание Студенческого совета
11 апреля в Чебоксарском профессиональном колледже прошло плановое заседание Студенческого совета. Были подведены промежуточные итоги учебного года и озвучены планы на второй квартал 2024 года.
В работе заседания приняла участие заместитель директора по воспитательной работе, педагог-организатор, советник директора по воспитанию, педагог-психолог и представители министерств студенческого совета.
На заседании обсуждались следующие вопросы: организация мероприятий, социальные инициативы: обсуждалась возможность участия студентов в благотворительных проектах и волонтёрстве и другие вопросы.
В конечном итоге заседание завершилось одобрением всех предложенных инициатив и планов, которые будут в ближайшее время внедрены в жизнь колледжа, а также ребят поблагодарили за активное участие в общественной жизни колледжа и реализацию идей студенческого самоуправления, за стремление создать в колледже атмосферу дружбы и взаимопонимания, за повышение имиджа колледжа и за развитие добровольческого движения.



11 апреля 2024
15:15
Поделиться