Студенты групп ИСк-5-22 и ИС-1-22 Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского в эти дни находятся на производственной практике в организациях и учреждениях, специфика деятельности которых разная. Но будущие программисты востребованы во всех отраслях.
ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике», Военный комиссариат г. Чебоксары, ООО «ПК «Промтрактор», ООО «НПП «ЭКРА», ООО «ИСЕРВ», ООО «Кейсистемс», ООО «Потенциал», ООО «Чебоксарская универбаза», ООО «СЗ «Лидер», АО «Газпром газораспределение Чебоксары», ООО «Юнител Инжиниринг» - это лишь часть перечня предприятий, в которых в течение четырех недель студенты будут применять полученные теоретические знания на практике.
Рады нашим студентам и в школах, в которых они сами недавно обучались, а теперь уже могут осуществлять интеграцию программных модулей в образовательный процесс.