Республиканское общее родительское собрание для родителей, обучающихся 8-11 классов и тьюторов по теме "Выпускник с ограниченными возможностью здоровья и инвалидностью: выбор профессиональной траектории"

Республиканское общее родительское собрание для родителей, обучающихся 8-11 классов и  тьюторов  по теме  "Выпускник с ограниченными возможностью здоровья и инвалидностью: выбор профессиональной траектории"

27 апреля 2023 года на базе Центра образования и комплексного сопровождения  детей прошло  Республиканское общее родительское собрание для родителей, обучающихся 8-11 классов и  тьюторов  по теме  "Выпускник с ограниченными возможностью здоровья и инвалидностью: выбор профессиональной траектории". В данном мероприятии приняли участие представители Чебоксарского профессионального колледжа в лице воспитательного отдела. На заседании  были представлены условия приёма в колледж, видеопрезентация о специальностях и об осуществлении социально-педагогической поддержки и помощи детям-инвалидам, их родителям.



27 апреля 2023
19:00
Поделиться