В колледже состоялось мероприятие, приуроченное празднованию Дня Российских студенческих отрядов

9 февраля в Чебоксарском профессиональном колледже состоялось мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Российских студенческих отрядов с приглашением ветерана РСО, председателя РУМО педагогических работников СПОО ЧР Людмилы Павловны Рудаковой, комиссара студенческих отрядов Приволжского федерального округа МООО «РСО» Елены Владимировны Наумовой. На мероприятии присутствовали члены педагогического отряда "Скрепка" и студенты выпускных курсов.
Разговор шёл о становлении и развитии движения Российских студенческих отрядов в Чувашии, о вступлении молодых людей в РСО, где они развивают навыки, которые пригодятся в трудовой деятельности.
В рамках встречи было подписано соглашение о сотрудничестве Чебоксарского профессионального колледжа в лице директора Антонины Аркадьевны Буданцовой с комиссаром студенческих отрядов Приволжского федерального округа МООО «РСО» Еленой Владимировной Наумовой.
Подобные встречи очень важны, так как они дают студентам уверенность в решении проблемы будущего трудоустройства и самореализации.