Площадка по компетенции «Дизайн плаката» Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Площадка по компетенции «Дизайн плаката» Национального чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс»

Сегодня по всей России стартовал подготовительный этап Национального чемпионата по профессиональному мастерству среди людей с инвалидностью и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» (https://t.me/abilympics_russia).

Соревнования в очно-дистанционном формате пройдут в регионах до 29 сентября, в которых будут выявлены победители по 39 дополнительным компетенциям. Основная часть конкурса по 40 основным компетенциям состоится в очном формате в Москве с 28 по 31 октября.

Соревновательный день по компетенции «Дизайн плаката» в очно-дистанционном формате пройдет на площадке Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского 23 сентября 2022 г. Сегодня прошла процедура приемки площадки главным экспертом компетенции Важениной Л.А. (Омская область). Экспертом площадки является преподаватель Индюкова С.П., технический эксперт – Михайлов Р.В.

В Национальном чемпионате по компетенции «Дизайн плаката» принимают участие наши студенты:

Федорова Валерия - студент группы ГД-1-19, прошедшая отборочный этап в 2021 году,

Алексеева Валерия –студент группы Д-5-19, победитель регионального чемпионата 2022 года.

В рамках очно-дистанционного формата Национального чемпионата процесс выполнения заданий будет транслироваться онлайн для обеспечения возможности оценки национальными экспертами уровня их выполнения.



20 сентября 2022
19:37
Поделиться