Названы имена победителей VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Чувашской Республике

Названы имена победителей VIII Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Чувашской Республике
Яркие впечатления, напряжённая работа, жаркие обсуждения, ожидание итогов - всё это можно сказать о VIII Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Чувашской Республике, итоги которого были подведены 29 февраля в профессиональном колледже им. Н.В. Никольского.
Напомним, чемпионат проходил с 24 по 29 февраля 2020 года. Всего в соревнованиях приняли участие 45 конкурсантов по 6 компетенциям.
Директор колледжа Олег Якимов на церемонии закрытия поблагодарил участников чемпионата, прозвучали слова благодарности и в адрес экспертов.
В торжественной обстановке объявили имена победителей по компетенциям. В их числе, как юниоры, так и опытные мастера старше 50.
Компетенция «Дошкольное воспитание» (основная группа)»:
1 место – Скворцова Анна;
1 место – Ефимова Анна;
3 место – Штанг Ирина.
Компетенция «Дошкольное воспитание» (возрастная категория 50+) «Навыки мудрых»:
1 место – Казакова Надежда Константиновна (воспитатель, МБДОУ «Детский сад №11» г. Чебоксары);
2 место – Борзова Альбина Юрьевна (воспитатель, МБДОУ «Детский сад №78» г. Чебоксары);
3 место – Михайлова Рената Федоровна (воспитатель, МБДОУ «Детский сад №203» г. Чебоксары).
Компетенция «Графический дизайн» возрастная категория «16-22 года»:
1 место – Гаврилова Евгения;
3 место – Кируш Кристина.
Компетенция «Преподавание в младших классах» возрастная категория «16-22 года»:
1 место – Николаева Полина;
2 место – Собина Анастасия;
3 место – Филиппова Дарья.
Компетенция «Преподавание музыки в школе» возрастная категория «16-22 года»:
1 место – Прохорова Клавдия;
2место – Новикова Татьяна;
3 место – Лещёва Руслана.
Компетенция «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» возрастная категория «16-22 года»:
1 место – Крылов Николай.
Компетенция «Физическая культура спорт и фитнес» возрастная категория «16-22 года»:
1 место – Егорова Злата;
2 место – Николаев Дмитрий;
Диплом за профессионализм – Краснова Анастасия.
Компетенция «Веб-дизайн и разработка» возрастная категория «16-22 года»:
2 место – Басимов Айдар;
3 место – Еремеев Александр.
Компетенция «Предпринимательство»:
3 место – Михайлов Димитрий, Константинов Дмитрий.
Следует отметить, что победители соревнований получили не только дипломы и медали, но и признание своего мастерства на региональном уровне.


01 марта 2020
18:24
Поделиться