Студенты колледжа заняли призовое место в турнире по волейболу среди мужских команд

27 февраля 2020 года на базе Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета в рамках празднования 65-летнего юбилея Чебоксарского Политеха, 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, 100-летия образования Чувашской автономной области прошел турнир по волейболу среди мужских команд профессиональных колледжей и техникумов города Чебоксары. В турнире приняло участие 6 команд (Чебоксарский профессиональный колледж им. Н. В. Никольского, Электро-механический колледж, Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства, Канашский транспортно-энергетический техникум, Чебоксарский экономико-технологический колледж, Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета).
Волейбол - командный вид спорта, и результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команды. Все волейболисты были подготовлены к соревновательной борьбе и показали бойцовские качества. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя мощные и точные подачи.
По итогам соревнования 1 место заняла команда ЧТСГХ 1, 2 место - ЧПК им. Н. В. Никольского, 3 место - ЧТСГХ 2.
По окончании соревнований состоялось торжественное награждение победителей и участников турнира дипломами соответствующих степеней, медалями и грамотами.