Студент группы ФК-1-19 стал серебряным призером, чемпионата и первенства Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу

С 6 по 9 февраля в Сургуте прошел чемпионат и первенство Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу. Соревнования состоялись на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Энергетик». Участие в стартах принимали более 200 спортсменов возрастом от 12 до 18 лет и старше. Состязания стали отборочными сразу на 2 важных турнира: на чемпионат и первенство России по тайскому боксу 2020 года.

Студент группы ФК-1-19 Иван Б. Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского стал серебряным призером, чемпионата и первенства Уральского и Приволжского федеральных округов по тайскому боксу, уступив в равном финальном поединке сопернику из Свердловской области со счетом 29:28.