Студенты колледжа победители Всероссийских соревнований по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар»

Студенты колледжа победители Всероссийских соревнований по гиревому спорту  на призы газеты «Хыпар»
18-20 октября в Чебоксарах прошли Всероссийские соревнования по гиревому спорту на призы газеты «Хыпар». Традиционный турнир в нынешнем году проводится в 36-ый раз.
Всероссийские соревнования среди студентов по гиревому спорту проводятся с целью развития гиревого спорта в Российской Федерации.
В данных соревнованиях принимали участие представители Чебоксарского профессионального колледжа им.Н.В. Никольского. По итогам соревнования команда колледжа завоевала четыре медали высшего достоинства.
Победителями и призерами в своих весовых категориях стали:
до 63 кг – 1 место заняла студентка 3 курса группа Р-1-17  Анастасия А.;
до 58 кг – 1 место завоевала студентка 3 курса группа ФКк-1-17 Анастасия А..
В весовой категории до 68 кг по итогам двух дней выступления 2 первых места  завоевал  студент 3 курса группы АМ-3-17 Анатолий У.
Отрадно, что по итогам 2019 года Анатолий У. признан «Лучшим спортсменом года», Белков Станислав Димитриевич стал «Лучшим тренером года» в гиревом спорте по Чувашской Республике.
Поздравляем сборную команду колледжа и тренера Белкова Станислава Димитриевича с успешным выступлением.